«Аз» жизни или что такое жизнь?

«Аз» жизни или что такое жизнь?

Рубрика, открываемая, этой статьёй имеет цель популяризовать научные знания о жизни, а соответственно, помочь здоровью.

Эта заметка представляет собой введение.

Как возможно заметил читатель, сайт не привязан к конкретной тематике. Он посвящён различным вопросам, с которыми автору пришлось в той или иной степени сталкиваться. В соответствии с продекларированными целями и принципами на сайте публикуется информация, полученная благодаря опыту, либо имеющая новизну, коренным образом отличающаяся от устоявшихся обыденных представлений. Главный принцип сайта – информация должна быть правдивой.

Содержание данной (пока ещё новой) рубрики читателю будет понятно исходя из следующих терминов: Бог, биосфера, человек, информация, время, пространство, поля, волны, свойства кристаллов, свойства круглой формы, свойства воды, вера, предсказания, предчувствия, молитва, наговор, порча, освящение воды, освящение мёда, освящение предметов (намоленные иконы), освящение объектов (мест)… Объяснение перечисленных терминов поможет разобраться и понять, почему и как все они действуют одновременно (поддерживают жизнь) — наперекор науке и религии. Вместе с тем, информация не атеистическая и не религиозная. Каждый, прочитавший её, может интерпретировать данные сведения в «свою пользу». Если какие-то сведения, опубликованные в этой рубрике, вам покажутся неправдоподобными, то, смею заверить, в основе компиляций использовано большое количество научных исследований, находящихся в открытом доступе, а так же свидетельства участников и очевидцев.

Броское название рубрики —  не пародия на «Что такое жизнь…» Э. Шредингера. Хотя в разговоре будет упоминаться и данный труд. Использование в названии поста тавтологии имеет несколько целей, как практических (привлечение внимания читателя), так и технических (необходимость сделать это введение в тему и поставить его в разделе первым).

 Опубликовано Новиковым С.Н. © //www.maymed.ru , 2013.

Приятного «погружения» в тему!

Вы можете оставить комментарий.


Выскажите своё мнение