Декларация независимости сайта

Преамбула.
Уважаемые дамы и господа, граждане и гражданки, судари и сударыни, добры молодцы и красны девицы, симпатюльки и просто красавицы, мужчины и мужики, пролетарии и работницы, фермеры и крестьянки, пчеловоды и мёдоеды, короли и королевны, Иван и царевна, старик и старуха, золотая рыбка и мышка-норушка, … товарищи!!!
Сайт, о котором с броневика кричал В.И.Ленин, и куда Президент России, равно как и Королева Великобритании могут войти как частное лицо, ПОЯВИЛСЯ!!!
                                                             Б Л О Г
                                 умных статей, добрых советов и сказок! 

                           Сказки здесь уже живут и обещают размножаться.

подсказка правил пользования сайтом

«Сказочно скорая информация в помощь!»

Раздел I. Наши намерения.

Внимание! Сайт доброжелательного отношения к посетителям. Поэтому раздел пропустим… (см. О сайте)

Раздел II. Как пользоваться сайтом

Статья 25.Для удобства поиска информации на сайте работает выпадающее меню. Оно появляется при наведении указателя мышки на категорию: рубрику и подрубрику. Переход к записи (статье) происходит после наведения курсора на соответствующий текст заголовка и нажатия левой клавиши мыши.

Порядок пользования сайтом

Путеводитель Вам в руки!

Статья 26.После перехода к категории с записью, вы увидите аннотацию записи, метки, количество комментариев. Перейти непосредственно к записи можно, нажав на оглавление или на кнопку “читать дальше”. Нажав на “комментарии”, перейдёте сразу к комментариям, одновременно открыв и всю запись.

Статья 27.Для пользователей браузеров, не открывающих выпадающее меню, в сайтбаре (то, что справа) имеется узенькая полоска с названием “выберите рубрику”. При нажатии на неё, появится весь перечень разделов с рубриками, подрубриками и записями. Там так же можно осуществить переход к записи.

Статья 28.В тексте записи синим цветом, часто дополнительно жирным курсивом выделены ссылки на другие записи, поясняющие какой-то вопрос в тексте, либо ведущие на пост, рассказывающий о схожей проблеме.

Статья 29.Миниатюры внизу поста (статьи, записи) под названием “Возможно, Вам будет интересно” ведут на другие записи похожей тематики на данном сайте. Достаточно щёлкнуть на них мышью.

Статья 30.Чтобы поделиться записью в социальных сетях, достаточно нажать на кнопку с соответствующим значком в конце записи.

Статья 31.Для написания комментария достаточно в разделе “Выскажите своё мнение” обозначить любое имя в поле для имени и написать текст в поле для комментария.  Поля для указания почты и наличия сайта заполняются по желанию. Если желаете своевременно получить оповещение об ответе на ваш комментарий, то поставьте галочку в соответствующей клеточке.

Статья 32.Подробная информация об авторе сайта, его пасеке, мёде, сайте, контактах находится на соответствующих страницах вверху в “шапке” сайта.

Статья 33.В сайтбаре (всё, что находится справа) можно совершить следующие действия. Искать текст на сайте, задав вопрос по интересующей вас теме в поле с надписью “ищите и обрящете”. Подписаться в RSS-ленте на новые публикации. Попасть на мой видеоканал на YouTube. Узнать какие посты и комментарии были последними. Выйти на публикации по меткам. Перевести текст записи на все языки мира. In the sidebar, please translate into all languages of the world. Посетить группу в социальной сети  “В контакте”. Увеличить размер шрифта для слабовидящих читателей. Посмотреть на календарь и узнать день недели и дату публикации постов в течение данного месяца. В каком году и месяце, какие сделаны публикации и сколько можно узнать в архиве сайта.

Статья 34.Все разделы (категории) «На пасеке», «Пчела и здоровье», «Мир вокруг пасеки»  «На завалинке» имеют рубрики с подрубриками с развёрнутыми статьями.

В разделе «На пасеке» рассказывается о мёде и его фальсификациях, подробно рассматривается история майского мёда, освещаются вопросы, связанные с пчеловодством.

Раздел « Пчела и здоровье» предполагает наполнение статьями о нашем здоровье и рецептами по его поддержанию продуктами пчеловодства.

Если любопытствуете, то жмите на раздел «Мир вокруг пасеки». Он включает интересные сведения о погоде, пчеле и мёде, помощь пчеловоду в Интернет пространстве, в пути и прочее. Интересно? Стучите туда левой клавишей.

Содержание статей иногда может затрагивать разные вопросы и не всегда чётко соответствовать разделу, рубрике, в которой они находятся. Не стесняйтесь, «пускайте мышку» куда хотите.

Статья 35.Имеете, что сказать? Хотите услышать ответ?  Пожалуйста, «нажмите» на МЕНЯ. Я отвечу.

Статья 36.Хозяин сайта, автор опубликованных здесь статей, рассказов и прочего – пчеловод из Волгоградской области Новиков Сергей Николаевич.

В общении обращение Сергей Николаевич и Сергей равнозначно.

К владельцу сайта разрешается и простительно обращение на «Ты» не зависимо от степени знакомства и родства. Снисходительно относимся к нарушению орфографии и пунктуации.

Вся информация осмыслена, создана и опубликована автором в здравом уме и трезвой памяти. В чём собственно перед Вами и раскаиваюсь.

Раздел III. Прочие положения.

Статья 37.Пчеловод на настоящий момент не реализует мёд через Интернет (но всё возможно). Он продаёт его лично в руки, и разговаривает с покупателями «с глазу на глаз». Иногда путешествуем с мёдом до остановки Столица I. Предварительно познакомиться с сортами моего мёда, узнать о природных условиях местонахождения пасеки и договориться о покупке можно на сайте в разделах «За мёдом» и «Моя пасека». Желаете поправить здоровье мёдом? Вам именно туда.

Статья 38.Обновления на сайте будут появляться в свободное от занятия пчеловодством время!

Статья 39.Будем весьма рады Вашим конструктивным предложениям. Для их рассмотрения будьте любезны, нажмите левой клавишей на эту ◊ кнопочку ◊.

Раздел IV. Права и обязанности сторон.

Статья 40. Данный сайт является памятником частной собственности и находится под охраной адвокатов. Будьте любезны, контент без разрешения не трогать. Самовольное использование материалов сайта не по назначению преследуется судебными приставами. Нравится контент, договоритесь с хозяином. Прочитайте тут. Ознакомьтесь здесь. Направляйте письма сюда.

© Сергей Новиков,2011.

Both comments and pings are currently closed.


Комментарии закрыты.